Kontakt - Schwimmklub Laufen

Schwimmklub Laufen
1964
50 Jahre
über
Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Kontakt


 

Klubadresse
Schwimmklub Laufen
Postfach 551
4242 Laufen

Postcheck-Konto-Nr.
40-34454-2

 

SCHWIMMKLUB

Funktion

Name

E-Mail

Präsidentin

Andrea Kohler >>Steckbrief

a.kohler@sklaufen.ch

Vizepräsidentin

Karin Mosimann

k.mosimann@sklaufen.ch

Kassier

Alexa Meier

a.meier@sklaufen.ch

1. Beisitzer

Petra Bögli >>Steckbrief

p.boegli@sklaufen.ch

2. Beisitzer

Marco Auderset

webmaster@sklaufen.ch

Trainingsleitung Aktive
Montag

Andrea Kohler >>Steckbrief

a.kohler@sklaufen.ch

Trainingsleitung Aktive
Donnerstag

Ilka Sander >>Steckbrief

i.sander@sklaufen.ch

Trainingsleitung Nachwuchs
(Junioren)

Ilka Sander >>Steckbrief

 

i.sander@sklaufen.ch

Webmaster

Marco Auderset

webmaster@sklaufen.ch

SCHWIMMSCHULE

Funktion

Name

E-Mail

Leitung Rebecca Glesser kontakt@schwimmschule-sklaufen.ch

WASSERFITNESS

Funktion

Name

E-Mail

Instruktorin

Petra Boegli >>Steckbrief

p.boegli@sklaufen.ch

Instruktorin

Conny Rem

c.rem@sklaufen.ch

Instruktorin

Birgit Furler

b.furler@sklaufen.ch

 
 
Besucherzähler Webseite
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü